홈페이지 메인민원/정보공개괴산증평교육신문고자주하는 질문 등록
  • 인쇄
  • 메뉴스크랩

자주하는 질문 등록

미래를 여는 행복한 동행! 괴산증평교육

뷰어 다운로드

  • 아래아한글 뷰어 다운로드
  • Acrobat Reader 한글판 뷰어 다운로드
  • Microsoft 엑셀 뷰어 다운로드
  • Microsoft 파워포인트 뷰어 다운로드
  • Microsoft 워드 뷰어 다운로드
구두로 정보공개 청구가 가능한가요? - 게시글 상세보기
 구두로 정보공개 청구가 가능한가요?  
작성자 운영자 등록일 2018/06/21 조회 916
분류행정지원과
공공기관의 정보공개에 관한 법률 제10조(정보공개의 청구방법)에 따라 청구인은 해당 정보를 보유하거나 관리하고 있는 공공기관에 정보공개 청구서를 제출하거나 말로써 정보의 공개를 청구할 수 있습니다. 다만, 청구인이 말로써 정보의 공개를 청구할 때에는 담당 공무원 등의 앞에서 진술하여야 하고, 담당공무원등은 정보공개 청구조서를 작성하여 이에 청구인과 함께 기명날인하거나 서명하여야 합니다.
다음글, 이전글 보기
다음글학교에서 자체 기록물 폐기가 가능한가요?
이전글폐지된 학교의 증명서 발급은 어디에, 어떻게 신청해야 하나요? 관내 폐지된 학교의 학적부 관리는 어디에서 하나요?
완전삭제
  • 게시글 완전삭제시 완전삭제 사유를 입력해 주세요.(필수값 아님)
정보담당자
  • 행정과 총무팀 043-830-5055
인쇄자정보
출력일 : 2020-10-22 22:20:13 출력자 : 손님 출력IP : 3.235.101.141
만족도 조사

만족도조사

로그인 시 만족도조사 및 의견등록을 할 수 있습니다.